С приходом тепла куда более актуальной, чем в холодные зимние месяцы, становится тема проведения свадебных церемоний. Разумеется, большинство пар, желающих объединить свои сердца в этом году, заблаговременно распланировали свои мероприятия. Однако с приходом нового сезона свой искусный облик проявили свадебные тренды.
Сразу подводя черту, обрисовав общие положения новых веяний можно сказать – главным свадебным трендом в этом году станет индивидуальность каждой пары. С таким подходом сложно поспорить, пришло самое время разбить старый как мир стереотип, что: «побывав на одной свадьбе – ты побывал на всех». В виду этого в центр внимания организаторов берется личная история каждой пары. Ведь что есть свадьба, если не продолжение истории?
индивидуальность каждой свадьбы

Минимализм – маленькое чудо
Вторая важная черта, которую воплотили в себя свадебные тренды 2018 нового сезона – это минимализм. Пришедшая с запада еще в начале прошлого века эта философия становится все более актуальной в наши дни. Сегодня мы часто встречаем его в дизайне, рекламе и даже художественной литературе. Однако в контексте организации такого важного события как обручальная церемония, и всего за ней следующего, это веянье приобрело свою новую форму.
минимализм - свадебный тренд 2018

В свадебных трендах 2018 минимализм проявил себя во всем, начиная компоновкой букетов, заканчивая платьем невесты. Более того, он затронул и основополагающие дизайнерские решения в оформлении церемониального зала (площадки, если вы решили обручиться на улице). Сегодня вы получите больше положительных откликов, если избавите гостей от чрезмерной, и отвлекающей внимание мишуры. Положенная в центр тема должна гармонично раскрываться в мелочах, а мелочи обязаны оставаться мелочами – вот рецепт успеха достойного торжества.

Какое платье выбрать?
свадебные платья тренд 2018

Поднимая такую важную для каждой невесты тему, как тренды свадебных платьев 2018, хочется сразу успокоить девушек – вам точно придется по душе ваш наряд. Ведь отличительной чертой каждой возлюбленной в глазах жениха является ее индивидуальность. Поэтому для того, чтобы быть на пике совершенства вам не придется одевать неудобное для вас одеяние. Не смотря на мнение большинства и знатоков с «голубых экранов» - каждая невеста может спокойно выбирать наряд, который ей приглянулся.
модные свадебные платья 2018

Почему «наряд»? Дело в том, что трендом свадебных платьев 2018 можно считать отречение от сложившихся исторических канонов. Классическое платье не утратило своей устоявшейся актуальности, но в качестве альтернативного варианта дизайнеры предлагают строгие, но изящные костюмы, нарядные комбинезоны и набирающие популярность кейпы. Кейп – не столь давно появившийся, представляет собой накидку на плечи, который нередко заменяет невесте привычную фату.
Прически как изюминка образа
свадебная прическа 2018

Отойдя от тяжелых и ломких, уложенных лаком причесок, стилисты называют трендом свадебных причесок этого сезона свободные или «на скорую руку» собранные. Это вовсе не значит, что пойдя на свадьбу с наскоро завязанным хвостом, вы окажетесь иконой моды, однако некое сходство, несомненно, будет. Набирающие популярность «неаккуратные» укладки все чаще встречаются на фото свадебных фотографов.
Другая отличительная черта, которую вобрал в себя тренд свадебных причесок – игра с цветом. Нередко особенно экстравагантные невесты решают за день до торжества перекраситься в ярко-розовый. Но, конечно такие радикальные меры подходят не всем. И не всякий жених способен по достоинству оценить такие старания. В таком случае достаточно будет просто придать оттенок кончикам, либо провести легкое мелирование. В любом случае организатор вашего праздника предоставит вам надежного специалиста.
игра с цветом - тренд свадебной моды 2018

Достойная организация – залог счастливого праздника

В заключение хочется отметить, что даже самая яркая идея теряет свой свет в пучине предсвадебной суеты. Добавьте к этому естественное волнение участников процесса и получите свойственные такому подходу «недоработки». Доверьте этот день профессионалам и освободите голову для мыслей о главном. Проверенный организатор обеспечит ваше спокойствие, а в отдельных случаях подскажет, как устроить незабываемый праздник и уберечь свои деньги от недобросовестных заведений, ведущих и музыкантов. Напротив – вы получите лучших специалистов!

Популярные платья в Минске